ДАЙДЖЕСТ: |
Вы, как и прежде, сможете абсолютно свободно и без каких-либо ограничений совершать банковские операции либо снимать наличные с вашего счета посредством дебетовых и кредитных карт, выпущенных за пределами Греции. В настоящее время для многих предпринимателей в Греции летний сезон — единственная возможность заработать, и снижение цен обязано увеличить поток туристов. Переводы наличных из-за рубежа будут запрещены, кроме жизненно важных и предварительно согласованных коммерческих транзакций. Ее население ожидает референдума и не может снять в банкомате не менее 60 евро. Также было сказано, что правило связано с тем, что Европейский Центробанк не повысил ликвидность греческих банков. Туристических групп, отправляющихся на отдых, финансовые ограничения не коснуться, сказал Вернардакис.
Однако, по мнению Роберта Пестона, выход Греции из еврозоны, либо Grexit, не является неизбежным.
Кризис в Греции сложнее, считает Роберт Пестон.
«Игра для Греции еще не окончена».
«Для кредиторов настанет день, когда они поймут, что Греция не сдастся, что игра для Греции еще не окончена», — сообщил Ципрас.
1 июля 2015-го официальный уполномоченный интернационального денежного фонда объявил: оплата задолженности произведена не была.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Священные строки в горах: в Беное выбрали лучшего хафиза!
ЧЕЧНЯ. Эксперты ЧГУ им. Кадырова вошли в пул оценки программы «Приоритет 2030»!
Затулин: Маленький кирпичик в виде Карабаха вынули из всего здания Закавказья, и все развалилось
ЧЕЧНЯ. Грозный преображается: новый район – эталон комплексного развития!
ВОЛГОГРАД. Стало известно, где в Волгограде отключат горячую воду
ЧЕЧНЯ. Тревожная статистика: 110 пожаров за неделю в республике!
ЧЕЧНЯ. Dastan – чемпион! Скакун триумфально выиграл гонки на "Беноевской весне-2025"!
КРАСНОДАР. Названы самые конкретные профессии в Краснодарском крае