| ДАЙДЖЕСТ: |

Ожидается, что банки Греции раскроются 20 июля, в ближайший понедельник, информирует ТАСС ссылаясь на Афинское ИА.
Греческий министр финансов информирует, что граждане сумеют делать банковские вклады, кроме этого перечислять средства на иные счета.
С 16-го июля греки могут погашать долги перед государством и государственными учреждениями, кроме этого личными страховыми компаниями в удобный для них способ — наличными либо банковским переводом. Накануне Европейский центробанк решил увеличить объем экстренного снобжения деньгами банков Греции на 900 млн евро. — Предел снятия €60 в день останется.
Однако предел в 60 евро в день на снятие наличных пока продолжит действовать.
Соглашение о новоиспеченной программе помощи Греции в масштабах Европейского стабилизационного механизма (ESM) было достигнуто в начале рабочей недели в Брюсселе на саммите еврозоны.
![]() |
Путин изложит Пашиняну позицию России по поводу намерения Еревана присоединиться к ЕС — Песков
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия нарастила экспорт чая – в топ-3 покупателей вошел Азербайджан
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за неделю обнаружили почти 200 мин
АБХАЗИЯ. Абхазия будет привлекать российскую молодежь своей литературой
ГРУЗИЯ. Топ-5 грузинского экспорта в Россию заняли напитки и фрукты
ГРУЗИЯ. Президент Грузии выразил соболезнования Норвегии и Уганде в связи с уходом из жизни королей
ДАГЕСТАН. Месть за отказ в близости: дагестанец похитил 5-летнюю девочку и ранил двух полицейских
ГРУЗИЯ. Десятки человек пострадали в ДТП с ехавшим из Грузии в Москву автобусом