ДАЙДЖЕСТ: |
Усилиями дорожников и специальной техники сейчас на объекте идет обустройство основания дороги и устройство обочин.
Далее дорожные бригады начнут обустройство нескольких слоев асфальта.
Дорога была включена в нацпроект в связи с высокой изношенностью покрытия и по многочисленным обращениям и жалобам жителей. Также магистраль обеспечивает проезд к социально-значимым объектам, в числе которых городская поликлиника г. Назрани и детский сад № 2.
«Отдельное внимание при проведении ремонта мы, как и всегда, уделим повышению безопасности дорожного движения. Помимо укладки качественного покрытия, на объекте мы устроим новый тротуар, обустроим дорожные знаки и разметку из термопластика. Все эти работы позволят улучшить условия безопасности движения на данном направлении и дорога станет комфортнее для порядка тысячи автомобилистов, проезжающих здесь ежедневно», – прокомментировал министр автомобильных дорог РИ Батыр Хаматханов.
Отметим, что в этом году в Ингушетии в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» будут обновлены 11 дорожных объектов.
![]() |
Надеюсь, что переживем неурядицы: Карелин об армяно-российских отношениях
53 фильма, 25 стран и молодые кинематографисты: в Сочи открылся «Евразия-Кинофест»
РОСТОВ. Ростовскую область ждёт аномальное пекло: температура поднимется выше +30
КРЫМ. Бизнес растёт в Крыму: число малых и средних компаний превысило 250 тысяч
РОСТОВ. После гибели инвалида в Ростовской области вмешался Бастрыкин: назначено расследование
РОСТОВ. Громкий приговор: парня из Аксая оштрафовали за музыку в машине
Фурам со 190 головами рогатого скота уже 10 дней не разрешают въехать в Армению
КЧР. Фруктовый рывок КЧР: площадь садов увеличится до 2500 гектаров
РОСТОВ. Сельхозпроизводители Дона меняют подход: арендуют технику активнее на 54%