ДАЙДЖЕСТ: |
В процессе производства работ подрядная организация выполнила фрезерование старого покрытия, устройство основания из ПГС в три слоя, укладку асфальтового покрытия в 2 слоя и обустройство обочин. Для комфортного и безопасного передвижения жителей проведено устройство тротуара на всем протяжении дороги, установлены предупреждающие знаки и нанесена разметка.
Улица Плиева является одной из самых оживленных улиц Сунжи. Дорога обеспечивает подъезд к социально значимым объектам, в числе которых три школы, почтовое отделение, а также районная поликлиника.
«Здесь, на этой дороге, все соблюдено, показатели соответствуют всем нормативам ГОСТ. Приведение к нормативу дорожного полота на данной улице – это весомый вклад в обеспечение комфорта и безопасности дорожного движения», -отметил министр автомобильных дорог РИ Батыр Хаматханов.
Напомним, что по новому нацпроекту в Ингушетии планируется отремонтировать около 42 км автодорог.
![]() |
АСТРАХАНЬ. Гидроузлы Астраханской области готовятся к эксплуатации в зимний период
Азербайджан и страны Центральной Азии проведут военные учения
Документы по антитеррору и военному сотрудничеству подписали страны СНГ
Армянская АЭС и суета в Игдыре: псевдоэкологическая шумиха с далеко идущими целями
Трампа обошли, Нобелевская премия мира ушла лидеру венесуэльской оппозиции Мачадо