ДАЙДЖЕСТ: |
«Прошедшие в следующий этап конкурсанты смогут пройти обучение по программе профессиональной переподготовки, в том числе с применением дистанционных технологий. Обучение будет организовано на платформе Института «Высшая школа государственного управления» РАНХиГС при Президенте РФ», — отметил Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов.
Кроме того, финалисты конкурса войдут в кадровый резерв республики и получат возможность работать с наставниками — опытными руководителями органов власти и организаций Ингушетии. Это позволит подготовить новых управленцев для работы в государственных структурах региона.
Конкурс «Путь героя» направлен на выявление и поддержку талантливых управленцев, способных эффективно решать задачи социально-экономического развития республики.
![]() |
BBC: Учения Армении и Ирана отражают масштабные сдвиги в геополитике региона
Остекление балконов: комфорт и функциональность для вашего дома
Прорывные проекты на более чем 73 млрд рублей воплощаются в жизнь в Северной Осетии