Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Первый шаг в ответ на сигнал Оверчука сделал лидер движения «Моя страна, моя Армения»


Просмотров: 419Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Первый шаг в ответ на сигнал Оверчука сделал лидер движения «Моя страна, моя Армения»

В Ереване возле «Дома русской книги» усилиями лидера движения «Моя страна, моя Армения» Мгера Аветисяна был установлен флаг Евразийского экономического союза.

«Поднимая флаг Евразийского экономического союза в Ереване, я хочу послать четкий сигнал о том, что Армения не будет двигаться в сторону Евросоюза, а продолжит оставаться на своем месте — в ЕАЭС», — отметил он в беседе с корреспондентом СМИ Армении.
Напомним, что вице-премьер России Алексей Оверчук ранее заявил, что Армения должна выбрать между членством в Евразийском экономическом союзе и Евросоюзе, поскольку участие в этих двух организациях одновременно «несовместимо».


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Август 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек