ДАЙДЖЕСТ: |
В мероприятии участвовали глава городской Госавтоинспекции Виталий Загайко, представители комиссии по делам несовершеннолетних, работники городской администрации, а также директора школ республиканской столицы.
Участники встречи обсудили актуальные вопросы обеспечения безопасности на дорогах города, повышения уровня культуры у детей и подростков как участников дорожного движения, способы формирования у них привычки соблюдать правила безопасного поведения при пересечении проезжей части.
Виталий Загайко подчеркнул важность проведения информационно-разъяснительной работы со школьниками и их родителями о недопустимости управления мототехникой лицами, не имеющими соответствующих водительских прав.
Участники обсуждения пришли к единому мнению о необходимости комплексного подхода к обеспечению безопасности детей на дорогах, объединив усилия Госавтоинспекции, образовательных учреждений и родителей, сообщили в пресс-службе УГИБДД МВД по Республике Адыгея.
Охрану труда на производстве обсудила межведомственная комиссия в Адыгее.
В Адыгее в выходные дни зафиксировано 21 ДТП.
Автор: Людмила Зайцева
![]() |
АДЫГЕЯ. В рамках программы КРСТ села Адыгеи хорошеют и благоустраиваются
ЧЕЧНЯ. Легенда о Суле: как один человек заложил основы чеченской цивилизации.
АЗЕРБАЙДЖАН. Такие мероприятия, как Игры стран СНГ, укрепляют дружбу и сотрудничество – Ильхам Алиев
АЗЕРБАЙДЖАН. Российские дипломаты посетили Игоря Картавых в Баку
ЧЕЧНЯ. Кадыров ускорит сдачу района имени Путина: две линии построят раньше 2027 года.
ЧЕЧНЯ. В Нашхе у озера построят спортивный комплекс и спа-центр