Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. Назрановец получил 6 лет за хранение арсенала


Просмотров: 609Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. Назрановец получил 6 лет за хранение арсенала

ИНГУШЕТИЯ. Магасский районный суд вынес обвинительный приговор 45-летнему жителю города Назрань, признав его виновным в незаконном обороте оружия, боеприпасов и взрывных устройств. Мужчина приговорен к 6 годам лишения свободы в колонии общего режима, а также выплате штрафа в размере 50 тысяч рублей, сообщили газете «Сердало» в пресс-службе прокуратуры региона.

Как установил суд, назрановец незаконно хранил в своем доме по улице Советской пистолет ТТ, 45 патронов к нему и две боевые гранаты с запалами, готовые к использованию. Арсенал был обнаружен сотрудниками УФСБ России по Республике Ингушетия в сентябре 2024 года в результате оперативно-розыскных мероприятий.


При вынесении приговора суд учел позицию государственного обвинителя и наличие у подсудимого несовершеннолетних детей на иждивении. Тем не менее, тяжесть преступления, связанного с незаконным оборотом оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ, не позволила назначить более мягкое наказание.


Ибрагим Курскиев


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"