| ДАЙДЖЕСТ: |

"Поговорили о плодотворном сотрудничестве Грузии и Армении, многолетних дружественных отношениях и обсудили разные аспекты стратегического партнерства между странами"
- Михаил Кавелашвили
Он подчеркнул, что приветствует завершение переговоров по мирному соглашению между Азербайджаном и Арменией и назвал это историческим шагом к прочному миру и стабильности на Южном Кавказе.
Михаил Кавелашвили также напомнил, что недавно в Тбилиси прошла трехсторонняя встреча МИД Грузии, Армении и Азербайджана, и выразил надежду, что страны смогут продолжить сотрудничество в таком формате ради процветания региона.
Напомним, что в ходе визита Михаил Кавелашвили уже успел встретиться с президентом Армении Ваагном Хачатряном. Главной темой их беседы было сотрудничество и стратегическое партнерство Тбилиси и Еревана.
![]() |
АРМЕНИЯ. Москва и Ереван будут работать над продлением срока эксплуатации Армянской АЭС
КЧР. Воспитатель из Черкесска представляет республику в финале конкурса «Воспитатель года»
Кто приходит в Казахстан: как меняется карта иностранного бизнеса?
Глава МИД Узбекистана и посол РФ обсудили укрепление партнерства
ВОЛГОГРАД. От теста к штрафам: парковка у вокзала Волгоград-1 переходит на обязательную оплату