| ДАЙДЖЕСТ: |

"Поговорили о плодотворном сотрудничестве Грузии и Армении, многолетних дружественных отношениях и обсудили разные аспекты стратегического партнерства между странами"
- Михаил Кавелашвили
Он подчеркнул, что приветствует завершение переговоров по мирному соглашению между Азербайджаном и Арменией и назвал это историческим шагом к прочному миру и стабильности на Южном Кавказе.
Михаил Кавелашвили также напомнил, что недавно в Тбилиси прошла трехсторонняя встреча МИД Грузии, Армении и Азербайджана, и выразил надежду, что страны смогут продолжить сотрудничество в таком формате ради процветания региона.
Напомним, что в ходе визита Михаил Кавелашвили уже успел встретиться с президентом Армении Ваагном Хачатряном. Главной темой их беседы было сотрудничество и стратегическое партнерство Тбилиси и Еревана.
![]() |
В поездку по обновленному маршруту отправился турпоезд "Шелковый путь"
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии откроют филиал Московского протезно-ортопедического предприятия
Москву и Ашхабад связывают дружба и стратегическое партнерство – Мишустин
АЗЕРБАЙДЖАН. Швейцария заблокировала провокацию армянских националистов
Новые сроки визита премьера Пакистана в Россию станут известны до июля
ЧЕЧНЯ. День, изменивший историю: 23 марта 2003 года чеченский народ выбрал мир и единство с Россией
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский полузащитник станет игроком "Пафоса"
Убийства лидеров Ирана будут иметь глубокие последствия – Кремль