ДАЙДЖЕСТ: |
В Ставрополе автоинспекторы разбираются в причинах аварии, где пострадали 22-летняя девушка и полуторагодовалый младенец. Примерно в 20:35 накануне, 2 мая, на перекрестке улиц Доваторцев и 45 Параллель водитель ВАЗ-2114, предварительно, вылетел на перекресток на красный сигнал светофора и врезался в «Hyundai».
«В результате автоаварии, двое пассажиров автомобиля “Hyundai”: 22-летняя женщина и 1,5-годовалый ребенок доставлены в лечебное учреждение, назначено амбулаторное лечение», – сообщили в Госавтоинспекции Ставропольского края.
За рулем ВАЗа сидел 59-летний житель Шпаковского округа. За последние два года его 11 раз ловили на нарушениях ПДД. Лихач в момент аварии был трезвый. Автоинспекторы начали проверку ДТП и разбираются во всех обстоятельствах происшествия.
![]() |
Мгер Аветисян: Чем сильнее и могущественнее будет Россия, тем сильнее и безопаснее будет Армения
Ильхам Алиев принял главу РПЦ. Патриарх Кирилл вручил Мехрибан Алиевой орден княгини Ольги
АРМЕНИЯ. Россия увидела риски открытия "второго фронта" в Армении
АРМЕНИЯ. В Армении могут на 10 лет увеличить призывной возраст
Харьков окрасили в радугу: ЛГБТ-активисты продолжают провокации
АБХАЗИЯ. Отдых в Абхазии 2025: новые способы добраться на курорт этим летом
ГРУЗИЯ. Грузия отказала в виде на жительство 5300 иностранцам за год