| ДАЙДЖЕСТ: |

Доллар сегодня, 6 июля 2015-го года, дорожает к большинству валют. Таковы данные Банка РФ. Такое решение принято с учетом нормализации ситуации на внутреннем валютном рынке и не направлено на поддержание определенного уровня курса, отмечает ЦБ. В случае позитивного исхода аналитик считает вероятной попытку пройти поддержку 55, нацеливаясь на снижение к 53,8. Она составила не менее, таким образом, 58,32 рубля. Североамериканская валюта при всем этом в первый раз за последний месяц превысила отметку 56 руб.
А вот падение курса русского рубля было не менее существенным: российская валюта подешевела на 4,7 рубля до отметки 272,52 белорусского рубля за один российский.
Также стало известно, что по итогам подсчета бюллетеней со всех участков Греции предложениям кредиторов сообщили «нет» 61,31% голосовавших, в их поддержку высказались 38,69% участников референдума.
![]() |
Минразведки Ирана: Враг перешел к «скрытой гибридной войне» после провала военной агрессии
КАЛМЫКИЯ. Соцконтракт помог молодому предпринимателю из Элисты запустить бизнес по 3D-моделированию
ГРУЗИЯ. Хвича Кварацхелия признан лучшим футболистом в Лиге чемпионов
КРАСНОДАР. В Новороссийске полиция начала проверку из-за подростков на крыше «Малой земли»