ДАЙДЖЕСТ: |
Как информирует корреспондент «Интерфакса», таким образом, апелляционная жалоба адвоката Максима Крупского, представляющего интересы фабрики, была отклонена, а решение Басманного суда вступило в законную силу. Об этом информирует checheninfo.ru.
Мосгорсуд займется проверкой законности ареста имущества корпорации Roshen в Липецке. Немного позже в отношении кондитерской фабрики заведено уголовное дело о мошенничестве с возмещением НДС из бюджета страны на 180 млн руб.
Согласно материалам дела, в число арестованного имущества фабрики попали склады, несколько цехов и земельный участок.
Наложение ареста на имущество лишает компанию права распоряжаться этим имуществом до 13 сентября нынешнего года.
Напомним, 1 апреля этого года производственные площадки «Рошен» в Липецкой области были заблокированы ОМОНом. Силовики провели обыски в помещениях, занимаемых управлением фабрики.
Он указал, что инкриминируемый вред составляет более 181 млн руб, что несоразмерно со стоимостью имущества, однако следователь возразил, что вред еще устанавливается. При всем этом он выделил несостоятельность украинского президента в ведении бизнеса.
![]() |
Говори как профессионал: как академический курс по речи изменит вашу карьеру и жизнь
ArtMarbleStudio: от эскиза до шедевра - как рождаются скульптуры, которые переживут века
КЧР. Правила — не шутка: в Карачаево-Черкесии стартовала акция «Везу ребёнка безопасно!»
Да будет свет автомобиля! Как LED-лампы превращают ночь в день (и не лишают прав)
АСТРАХАНЬ. Скорость не прощает: смертельный инцидент с самокатом потряс Астрахань
Кошка — душа вашего дома: как пушистый ангел меняет жизнь к лучшему
Что входит в премиальный сервис при покупке ювелирных украшений с бриллиантами
5 причин, почему сумка шоппер с логотипом станет вашим незаменимым повседневным аксессуаром
ИНГУШЕТИЯ. Работаем по новым правилам: важное соглашение вступило в силу
АЗЕРБАЙДЖАН. Нетаньяху поблагодарил Баку за содействие диалогу Израиля и Турции