ДАЙДЖЕСТ: |
Как сообщает корреспондент «Интерфакса», таким образом, апелляционная жалоба адвоката Максима Крупского, представляющего интересы фабрики, была отклонена, а решение Басманного суда вступило в законную силу.
Мосгорсуд проверит законность ареста имущества ОАО «Липецкая кондитерская фабрика „Рошен“». По достоверным сведениям корпорации, общая стоимость собственности равняется 2 миллиардам руб.
Стоит припомнить, что официальный уполномоченный Следственного комитета РФ Владимир Маркин отмечал, что обыски на фабрике «Рошен» в Липецке проводятся в масштабах уголовного дела по факту мошеннического хищения 180 млн руб.
Арест на имущество наложил Басманный суд столицы в масштабах уголовного дела.
Наложение ареста на имущество лишает компанию права распоряжаться этим имуществом до 13 сентября 2015-го.
Roshen ? один из крупнейших в мире разработчиков кондитерских изделий, выпускающий 450 тыс. тонн продукции в год. В состав корпорации входят фабрики в государстве Украина, в Литве, Венгрии и Российской Федерации. При всем этом он выделил несостоятельность украинского президента в ведении бизнеса, передает checheninfo.ru.
![]() |
СЕВАСТОПОЛЬ. Севастопольские школьники высадили более 10 тысяч сосен и получили первую зарплату
СЕВАСТОПОЛЬ. От античности к современности: в Херсонесе пройдут археологические соревнования
АЗЕРБАЙДЖАН. Спортсменка из Азербайджана стала чемпионкой Европы по боксу
АЗЕРБАЙДЖАН. Пашинян: признать Карабах частью Азербайджана стоило намного раньше
Акармара в Абхазии: что случилось с заброшенным городом-призраком?
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и Армения могут парафировать мирный договор – Пашинян
Еще семерых погромщиков в аэропорту Махачкалы осудили на длительные сроки
АЗЕРБАЙДЖАН. Форвард сборной Азербайджана присоединился к "Мотору"
АЗЕРБАЙДЖАН. Никол Пашинян: отсутствие Ж/Д-транзита через Армению – это трагедия