| ДАЙДЖЕСТ: |

Американские ученые заявили, что обнаружили в космосе скопление душ. Открытие было сделано сследователями из Инженерной школы Пратта при Университете Дьюка.
Ученые изучали электромагнитную активность в космическом пространстве, когда обратили внимание на странные вспышки энергии, которые были похожи на вспышки молнии, следующие по определенной траектории.
Выяснить, чем вызваны вспышки, ученые не смогли, однако они считают, что всплески энергетической активности могут указывать на наличие уникальных магнитных полей или электрических разрядов, формирующихся в специфических областях космоса. В частности, ученые считают, что они наткнулись на скопление душ, которые концентрируются на строго определенных участках, имеющих ключевое значение для распределения энергетических потоков в космосе.
Если данная гипотеза будет подтверждена, это может кардинально изменить подход ученых к вопросу жизни после смерти.
Ранее ученые рассказали, есть ли жизнь после смерти. Также мы рассказывали об уникальном жителе Петербурга, которому удалось 15 раз за одну ночь вернуться с того света.
![]() |
Британский депутат призвал ПАСЕ защитить Армянскую Апостольскую церковь
Minecraft впервые за 14 лет получит новое измерение: Sift выйдет в 2027 году
«Лишить их глаз и мозгов»: как российские хакеры и удары по дата-центрам парализуют систему ВСУ
Подравшиеся на борту рейса Flydubai пилоты были русским и украинцем — Channel 12
Трамп опроверг сообщения СМИ о готовности ослабить санкции против Ирана