| ДАЙДЖЕСТ: |

Тема форума в 2025 году – «Инвестиционный путь: Прошлое. Настоящее. Будущее». Деловая программа включает более 70 мероприятий. Особое внимание уделено привлечению инвестиций, кадров, и креативных индустрий, а также развитию туризма и АПК, транспорта и логистики, ЖКХ и энергетики, международного взаимодействия и цифровой экономики.
Премьер осмотрел стенды участников форума. Дагестанская делегация в лице первого заместителя министра по туризму Абдулы Магомедова продемонстрировал Михалу Мишустину проект строительства курортного кластера на берегу Каспийского моря.
После обхода экспозиций Михаил Мишустин провёл с членами Правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Северо-Кавказского федерального округа.
![]() |
ЧЕЧНЯ.Рамзан Кадыров поздравил чеченцев с 23-й годовщиной принятия Конституции республики
В Узбекистане подсчитали выгоду от работы первой АЭС в стране
Техникум Владикавказа первым в СКФО начнет готовить специалистов ЖКХ
ЧЕЧНЯ. В день Конституции Рамзан Кадыров поздравил ЧГТРК «Грозный» с 23-летием
В поездку по обновленному маршруту отправился турпоезд "Шелковый путь"
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии откроют филиал Московского протезно-ортопедического предприятия
Москву и Ашхабад связывают дружба и стратегическое партнерство – Мишустин
АЗЕРБАЙДЖАН. Швейцария заблокировала провокацию армянских националистов