ДАЙДЖЕСТ: |
В гараже подозреваемый фасовал на дозы и упаковывал тяжелый синтетический наркотик, предназначенный для сбыта на территории Моздокского района.
Подозреваемый был задержан и доставлен в районный отдел полиции, где дал признательные показания. Установлено, что задержанный приобрел наркотики с помощью своего знакомого, для дальнейшего сбыта за денежное вознаграждение. Из незаконного оборота изъято свыше ста разовых доз.
В отношении подозреваемого следственным отделом ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3. ст.30 п. «г», ч.4 ст.228.1 УК РФ. 20-летний моздокчанин был водворен в ИВС. За содеянное ему грозит до 20 лет лишения свободы.
Расследование уголовного дела продолжается, оперативники устанавливают причастность подозреваемого к иным преступлениям в сфере незаконного оборота синтетических наркотиков, а также возможных его сообщников.
![]() |
Леонид Слуцкий: Азербайджан стратегический партнер, который ни в чем нас не подводит
Президент России призвал БРИКС расширить использование нацвалют
Азербайджанская организация приняла участие в "Уральском Сабантуе"
Россияне не могут добраться из Петербурга в Москву из-за транспортного коллапса
Лавров и Аракчи обсудили последние события на Ближнем Востоке
ЧЕЧНЯ. Минобороны России: Знакомьтесь, «Печенег» – мощь и точность в каждом выстреле!
ЧЕЧНЯ. Интернет - приемная на официальном сайте следственного управления