ДАЙДЖЕСТ: |
«Событие развернулось на федеральной автодороге «Кавказ» в сельском поселении Барсуки. В силу загруженности трассы отец ребенка не смог самостоятельно доехать до медучреждения, в то время как у ребенка проявились признаки анафилактического шока, а вмешательство врачей требовалось в течение получаса», – проинформировали печатное издание в Госавтоинспекции.
Понимая всю серьезность ситуации, стражи порядка решили пересадить бабушку с малышкой в патрульную машину и при использовании специальных сигналов довезти до пункта назначения.
Как отмечают медработники Республиканской детской клинической больницы, благодаря оперативной реакции удалось избежать печальных последствий, на данный момент ребенок хорошо себя чувствует.
![]() |
КРАСНОДАР. Россельхознадзор выявил заражённые цветы из Армении в сочинском аэропорту
ЧЕЧНЯ. Висаитов Ахмат (1904–1964) — чеченский государственный деятель, публицист, переводчик
АБХАЗИЯ. Подводные башни в Абхазии: исследования стартуют с 15 июля
КБР. Молодежь Кабардино-Балкарии отправят по следам ожесточенных боев ВОВ
КЧР. В горах Кавказа появится частичка Персии и мавританской Испании
АБХАЗИЯ. Аэропорт в Сухуме обслужил 10,5 тыс пассажиров с момента открытия
КЧР. Карачаево-Черкесия раскрыла секрет как сделать всю страну спортивной
КБР. В Кабардино-Балкарии случился бум самозанятых ремонтников и маркетологов