| ДАЙДЖЕСТ: |

Также лидер Узбекистана почтил память прославленного ученого-офтальмолога, академика Зарифы Алиевой, возложив цветы на ее могилу.
Шавкат Мирзиеев также посетил Парк Победы в Баку, возложив венок к мемориалу Победы. Главе центральноазиатской республики поведали о подвигах шехидов, которые героически сражались за независимость и территориальную целостность Азербайджана.
Напомним, что президент Узбекистана прибыл в Азербайджан, где встретился с лидером Азербайджана Ильхамом Алиевым. Лидеры двух стран обсудили развитие отношений двух стран, а также открыли новое здание посольства Узбекистана в Баку.
Сегодня глава Узбекистана должен посетить саммит Организации экономического сотрудничества в Ханкенди.
![]() |
ЧЕЧНЯ. О генетическом родстве чеченских тайпов с гребенскими и терскими казаками.
КАЛМЫКИЯ. Программа «Агромотиватор» помогла ветеранам СВО начать свои сельхозпроекты в Калмыкии
ЧЕЧНЯ. От счетовода до министра: жизненный путь Нажмудина Асхабова
АСТРАХАНЬ. Астраханский миллион: в регионе завершился масштабный сезон окота
АРМЕНИЯ. Центробанк Армении снова не стал менять ключевую ставку
АРМЕНИЯ. Армения и Франция подписали соглашение о стратегическом партнерстве
АРМЕНИЯ. Спецпредставитель Турции: ясности по срокам открытия границы с Арменией нет