ДАЙДЖЕСТ: |
Зарина Дияс занимает 34-е место.
Русская теннисистка обыграла американку Коко Вандевеге.
28-летней Шараповой покорился четвертьфинальный барьер лондонских состязаний в первый раз за 4 года.
Юниорки. Одиночный разряд. 1/16 финала. В матче 3-го раунда встречается с итальянкой Камилой Джорджи.
«На мой взгляд, главное отличие этого нашего матча от прошлого состоит в том, что Зарина с каждым турниром становится опытнее». А сегодня сразится с американкой Коко Вандевеге.
Ана Иванович — бывшая первая ракетка мира.
Объективно Шарапова пока показывает на сегодняшнем Уимблдоне теннис далекий от идеального. Вместо этого последовал шквал ошибок, вылившийся в тройной брейк-пойнт у американской теннисистки.
В другом четвертьфинале испанка Гарбинье Мугуруса обыграла швейцарку Тимеа Бачински — 7:5, 6:3. В этом сезоне канадка сенсационно проиграла в стартовой встрече. Теннисистка, которая уже на протяжении добрых 11-ти лет остается для Шараповой непроходимым барьером. Так как именно он в решающий момент не дрогнул и всего только в 4-й раз в собственной карьере спасся, уступая — 0-2 по партиям.
Мэдисон Киз ни когда не сумела выйти в четвертый раунд Уимблдона.
При всем этом судья не отметил нарушений со стороны русской спортсменки, с чем американка категорически не согласна.
Хизер Уотсон два раза доходила до 3-го круга Уимблдона. Соперником Джоковича в четвертьфинале будет хорват Марин Чилич.
![]() |
АБХАЗИЯ. Налаживание особых отношений с Россией приоритетно для Абхазии – Сухум
Путин и султан Омана выступили за вывод израильской армии из Газы
АБХАЗИЯ. Абхазию выбрали на майские праздники российские пенсионеры
ЧЕЧНЯ. Росгвардейцы «АХМАТ-Грозный» присоединились к акции «Поколения помнят»
Во Владимирской области произошли взрывы боеприпасов на территории воинской части
Стало известно, сколько времени россияне проводят в интернете
СЕВАСТОПОЛЬ. Автобус на трассе Кавказ вспыхнул мгновенно: пассажиры успели чудом спастись
ДАГЕСТАН. Дагестанский ученик завоевал призовое место на Всероссийской олимпиаде по математике