Уильямс сыграет с Шараповой в полуфинале Уимблдона

Просмотров: 769Комментариев: 0

Уильямс реализовала три из 9-ти брейк-пойнтов, Азаренко — один из 8-ми. Сейчас североамериканская теннисистка обвинила Шарапову в неспортивном поведении. Сама она, впрочем, также с Шараповой не поговорила. Счет личных встреч теннисисток стал 18:3 в пользу Уильямс. Показалось, что шараповские опыт и класс берут свое.

Что касается самого матча, то первый сет остался за Шараповой, хотя сначала у нее не очень-то шла подача.

Шарапова одержала победу над Дияс с результатом 6:4, 6:4.

Определилась соперница Марии Шараповой в полуфинале Уимблдонского турнира.

Серена Уильямс в волевом стиле переиграла Викторию Азаренко — американка во втором сете стояла на грани поражения, отыграв брейк-поинт в пятом гейме.

- Когда в третьем сете снова заиграла агрессивно и взяла подачу Вандевей. На первом же матчболе американка пробила справа, однако мяч задел трос и ушел в аут — 6:2.