ДАЙДЖЕСТ: |
"Глава района предложил директору коммерческой организации заключить контракт за 20% от его стоимости на выполнение работ по строительству водопровода для водоснабжения сел Губден и Гурбуки Карабудахкентского района. В результате преступных действий похищены денежные средства в общей сумме более 56 млн рублей, полагает следствие"
- СК РФ по Дагестану
Уголовное дело возбуждено по статье о мошенничестве в особо крупном размере, в скором времени суд изберет задержанному меру пресечения, добавили в управлении, передает РИА Новости.
Амиралиев возглавляет Карабудахкентский район Дагестана с 2015 года, он – родственник уволенного несколькими днями ранее экс-госсекретаря Дагестана Магомед-Султана Магомедова.
![]() |
АДЫГЕЯ. В рамках программы КРСТ села Адыгеи хорошеют и благоустраиваются
ЧЕЧНЯ. Легенда о Суле: как один человек заложил основы чеченской цивилизации.
АЗЕРБАЙДЖАН. Такие мероприятия, как Игры стран СНГ, укрепляют дружбу и сотрудничество – Ильхам Алиев
АЗЕРБАЙДЖАН. Российские дипломаты посетили Игоря Картавых в Баку
ЧЕЧНЯ. Кадыров ускорит сдачу района имени Путина: две линии построят раньше 2027 года.
ЧЕЧНЯ. В Нашхе у озера построят спортивный комплекс и спа-центр