| ДАЙДЖЕСТ: |

В пресс-релизе говорится, что руководители двух государств на встрече обсудили различные аспекты азербайджано-армянской межгосударственной повестки дня нормализации.
"Подтверждено, что двусторонние переговоры являются наиболее эффективным форматом для решения всех вопросов, связанных с процессом нормализации, и на этой основе согласовано продолжение такого ориентированного на результат диалога"
- МИД АР
Отмечается, что главы Азербайджана и Армении оценили достигнутые успехи в делимитации границы и дали поручения соответствующим комиссиям для продолжения работы.
Помимо этого, Ильхам Алиев и Никол Пашинян договорились продолжать двусторонние переговоры и меры по построению доверия между Азербайджаном и Арменией.
В заключение сказано, что лидеры стран выразили президенту ОАЭ Мохаммеду Бин Заеду Аль Нахайяну благодарность за гостеприимство и организацию двусторонних переговоров.
![]() |
АРМЕНИЯ. Москва и Ереван будут работать над продлением срока эксплуатации Армянской АЭС
КЧР. Воспитатель из Черкесска представляет республику в финале конкурса «Воспитатель года»
Кто приходит в Казахстан: как меняется карта иностранного бизнеса?
Глава МИД Узбекистана и посол РФ обсудили укрепление партнерства
ВОЛГОГРАД. От теста к штрафам: парковка у вокзала Волгоград-1 переходит на обязательную оплату