| ДАЙДЖЕСТ: |

Адвокатская фирма, представляющая интересы премьера Малайзии Наджиба Разака, сообщила в среду, что рассматривает возможность подачи иска в суд против американской газеты Wall Street Journal (WSJ).
Специальная комиссия Ген. прокуратуры Малайзии проступила к расследованию фактов незаконного присвоения премьер-министром страны Наджибом Разаком денежных средств в объеме 700 млн долларов. Также в статье говорится, что «Наджиб Разак, который основал 1MDB и возглавляет его консультативный совет, подвергался все большему политическому давлению ввиду того, что долги фонда составили $11 млрд, и появились трудности с тем, чтобы их выплатить».
В оповещении отмечается, что соответствующие сообщения являются «в высшей степени безответственными» и ориентированы на дестабилизацию фонда.
«У них была изъята документация, которую мне уже передали для изучения», — обозначил он.
Фаворита Малайзии пробуют вынудить занять позицию, выгодную США и их западным союзникам. «Только обвинения не должны быть достаточной предпосылкой, чтобы уйти в отпуск», — проинформировал он, добавив, что он не размышляет, что премьер будет вмешиваться в расследование. В связи с этим «мы планируют сделать юридические действия», обозначил он. «Он очень занят управлением страной», — объявил министр.
![]() |
Где найти промокоды для магазинов: практическое руководство для умных покупок?
Заключение контракта на СВО в Москве: пошаговый путь от желания к службе
КРАСНОДАР. Два проекта Кубани стали лауреатами туристической премии «Больше, чем путешествие»