| ДАЙДЖЕСТ: |

Во встрече участвовали известные в космической среде эксперты из обеих стран.
"В ходе заседания комиссии эксперты обсудили в том числе снижение рисков, связанных с утечками атмосферы на станции в переходном модуле, и безопасное сведение МКС с орбиты"
– Роскосмос
Напомним, совместная комиссия РФ и США по МКС существует с 1996 года.
На прошлой неделе в Малайзии прошли переговоры глав МИД РФ и США. Стороны обсудили восстановление работы дипмиссий, а также урегулирование украинского кризиса.
Ранее сегодня в Кремле сообщили о постепенном выводе российско-американских отношений из "плачевного состояния".
![]() |
КАЛМЫКИЯ. Фотовыставка о биоразнообразии степей откроется в Национальном музее Элисты
ЧЕЧНЯ. Кадыров и Силуанов оценили модернизацию «Чеченцемента»
ЧЕЧНЯ. Чечня в тройке лидеров по вовлеченности в голосование по благоустройству
ГРУЗИЯ. Рост ВВП Грузии в первом квартале составил 9% – Сакстат