| ДАЙДЖЕСТ: |

"Сегодня во время проведения работ по опрессовке вновь построенного подземного газопровода среднего давления, выполняемых подрядной организацией ТОО "СантехКомплектГрупп", произошел выход воздушной смеси"
- QazaqGaz Aimaq
На месте происшествия правоохранители оцепили территорию, сюда оперативно прибыли все профильные аварийные службы города, которые проводят обследование участка и устанавливают причину произошедшего, сообщили в компании, передает Sputnik Казахстан.
Угрозы для населения нет, однако в результате происшествия есть двое пострадавших, которые были доставлены в Центральную городскую клиническую больницу мегаполиса. К счастью, они отделались лишь ушибами мягких тканей и в госпитализации не нуждаются, сообщили в управлении здравоохранения Алматы.
![]() |
Парламентская дипломатия может помочь урегулировать иранский кризис – Слуцкий
В МИД РФ не исключают отмену стыковочных рейсов в странах Персидского залива
В США рассказали о переговорах с делегацией России во Флориде
Российское производство Wink: конец эпохи китайских приставoк
АЗЕРБАЙДЖАН. Мир с Арменией заключен навсегда – Ильхам Алиев
«Размывание» человечности: как ИИ и чат-боты имитируют эмпатию и создают «суррогат отношений»?