| ДАЙДЖЕСТ: |

"Сегодня во время проведения работ по опрессовке вновь построенного подземного газопровода среднего давления, выполняемых подрядной организацией ТОО "СантехКомплектГрупп", произошел выход воздушной смеси"
- QazaqGaz Aimaq
На месте происшествия правоохранители оцепили территорию, сюда оперативно прибыли все профильные аварийные службы города, которые проводят обследование участка и устанавливают причину произошедшего, сообщили в компании, передает Sputnik Казахстан.
Угрозы для населения нет, однако в результате происшествия есть двое пострадавших, которые были доставлены в Центральную городскую клиническую больницу мегаполиса. К счастью, они отделались лишь ушибами мягких тканей и в госпитализации не нуждаются, сообщили в управлении здравоохранения Алматы.
![]() |
В МИД РФ рассказали о ситуации с российско-арабским саммитом
Президент Узбекистана выступил на открытии сессии ЮНЕСКО в Самарканде
ВОЛГОГРАД. В Волгограде выставлен на продажу ТЦ «Космос» за 1,3 млрд рублей