| ДАЙДЖЕСТ: |

Известный русский актёр, режиссёр и телеведущий Михаил Пореченков встретился с врио губернатора Кемеровской области Аманом Тулеевым, информирует pr-служба администрации Кузбасса.
Телепроект является аналогом французской программы Made in France, по сюжету которой корреспондент выносит из собственной квартиры все импортное и проезжает по всей стране, чтобы узнать, что изготовляют во Франции.
Руководитель подчеркнул, что в Кузбассе собран богатейший материал о людях такой трудной профессии, как шахтеры, и что нужна «правдивая и талантливая работа». Съемочная группа побывала в животноводческом комплексе «Ваганово» — крупнейшем в Сибири.
Михаил Пореченков, заслуженный артист РФ: «Это самая главная кладовая нашей страны и самый главный, наверное, потенциал оборонный, один из самых мощных». Главное наше достояние — это люди, а люди у нас прекрасные, — поделился Пореченков эмоциями после посещения кузбасских учреждений.
![]() |
Воробьев: Искусственный интеллект займётся рутиной, а люди — сложными задачами
Визит Токаева в Японию: подписаны 14 документов о сотрудничестве, «умные города»
Семён Неживой: от гончара до лидера восстания против польского господства
ЧЕЧНЯ. Чеченский боксер Хатаев стал чемпионом мира по версии NABF