| ДАЙДЖЕСТ: |

В ходе переговоры руководители внешнеполитических ведомств поговорили о новых возможностях для углубления отношений между Ереваном и Берлином. Кроме того, они обменялись мнениями о вызовах, которые в настоящее время стоят перед демократическими процессами.
"Армения рассматривает ЕС, включая Германию, как важного партнера на избранном ею пути демократического развития, что находит свое отражение в содержании отношений между нашими странами"
– Арарат Мирзоян
Помимо этого, армянский министр поведал своему коллеге из ФРГ о реализации договоренностей, достигнутых в Вашингтоне 8 августа лидерами Армении и Азербайджана.
Мирзоян также поблагодарил главу МИД Германии за постоянное внимание к региональным проблемам и развитию сотрудничества с республикой.
![]() |
В России возобновили расследование дела касаемо армянского «Джермука»
АЗЕРБАЙДЖАН. Сборная Грузии доминировала на домашнем чемпионате Европы по дзюдо
Пользователи «ВКонтакте» столкнулись с массовым сбоем в работе соцсети
РФ развивает свыше 300 проектов в Узбекистане и Казахстане на 8 трлн руб
Ситуация вокруг Ормузского пролива кроет в себе потенциал для более широкой эскалации
АЗЕРБАЙДЖАН. Российские грации взяли четыре медали на Кубке мира в Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. Что и зачем Армения может экспортировать в Азербайджан?
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанские гребцы привезли из Турции три медали
Шахматист из Узбекистана досрочно выиграл турнир претендентов