Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области за три года планируют переселить более 60 аварийных домов


ДАЙДЖЕСТ:
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области за три года планируют переселить более 60 аварийных домов

ВОЛГОГРАД. Власти рассказали, что область уже завершила программу переселения из ветхого жилья, признанного таковым до 1 января 2017 года. За этот этап порядка 11,2 тысячи жителей получили новое комфортное жилье.

В целом за все время реализации региональных программ по переселению из аварийного жилья свои жилищные условия улучшили более 23 тысяч человек, отметил губернатор Андрей Бочаров на одном из совещаний.


Он также сообщил, что на ближайшие три года запланировано расселение домов, признанных ветхими после 1 января 2017 года. На эту программу из федерального и регионального бюджетов выделят около 6 миллиардов рублей. Всего в программу войдут 62 многоквартирных дома с самым высоким уровнем износа, расположенных в десяти муниципалитетах области.


Ожидается, что переселят 4475 человек из помещений площадью около 60 тысяч квадратных метров, непригодных для проживания.




checheninfo.ru



Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек