| ДАЙДЖЕСТ: |

По словам политика, такое решение было принято в связи с предстоящей встречей российского и американского президентов Владимира Путина и Дональда Трампа – саммит должен состояться в Будапеште, сроки его проведения пока не определены.
"Я по-прежнему считаю, что этот законопроект является одним из инструментов в арсенале президента (США - ред.), который он может использовать против российской стороны, чтобы усадить ее за стол переговоров"
– Джон Тьюн
Сенатор уточнил, что на данный момент подготовка документа поставлена на паузу.
Напомним, что после телефонного разговора с российским лидером Дональд Трамп заявил о возможности приостановки дальнейшего ужесточения санкций.
Ранее сегодня стало известно, что Венгрия изменила позицию по 19-му пакету санкций против РФ в связи с устранением из него моментов, которые не соответствовали национальным интересам Будапешта: теперь руководство страны не намерено ветировать его. Таким образом, принятие нового антироссийского санкционного пакета останавливает только позиция Словакии.
![]() |
КЧР. В Карачаево-Черкесии фермер получил условный срок за мошенничество с господдержкой
КЧР. В Черкесске прокуратура направила в суд иски на сумму свыше 105 млн рублей
КЧР. В горах Карачаево-Черкесии пройдет юбилейный фестиваль классической музыки «Выше звука»
КАЛМЫКИЯ. Жителя Калмыкии выдвинули на премию «Возвращение» за развитие собственного дела
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии планируют внедрить Национальную модель повышения качества жизни
КРАСНОДАР. После ливней на Кубань возвращается жара до +33 градусов
КРАСНОДАР. Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело после наезда на ребенка в Тихорецке
ГРУЗИЯ. Квалификация Лиги чемпионов: "Кайрат" вышел в 3-й раунд, "Иберия 1999" вылетела