| ДАЙДЖЕСТ: |

С наступлением холодов значительно возрастает количество несчастных случаев, связанных с отравлением угарным газом. Беды происходят в жилых помещениях в основном из-за несоблюдения элементарных правил безопасности при использовании отопительных приборов и печей.
В группе риска также находятся владельцы гаражей, которые устраивают внутри посиделки с употреблением алкоголя, обогреваясь теплом от работающего автомобиля, что нередко приводит к трагическим последствиям.
Следственный комитет по Астраханской области обращает внимание астраханцев на необходимость соблюдения правил безопасного использования отопительного оборудования и повышенной осторожности при прогреве автомобилей в закрытых пространствах, сообщает пресс-служба СУ СК России по региону.
Сотни нарушений миграционного законодательства выявлено в Астраханской области.
Суд наказал астраханскую компанию рублем за нелегальную резку судна на побережье.
![]() |
КТЖ продлит маршрут турпоезда "Шелковый путь" до Таджикистана
Нефтеперерабатывающий завод превысил норму по выбросам почти в 40 раз в Казахстане
Путин оценил прогресс в российско-сирийских отношениях после визита аш-Шараа