| ДАЙДЖЕСТ: |

"Для понимания, в пике у нас будет порядка 13 тыс рабочих на площадке работать. Из них только порядка 3 тысяч - это российский персонал. Все остальные - это будут сотрудники и рабочие Узбекистана"
– Павел Безруков
АЭС в Узбекистане строит Росатом, станция появится в Джизакской области и будет включать шесть реакторов. Работы на площадке стартовали в начале октября - готовится котлован для энергоблока.
![]() |
КРАСНОДАР. Продажи подержанных зоотоваров на Кубани заняли почти треть розничного рынка
В Ингушетии увековечат память погибшего при спасении друга мальчика
Постпред Ирана в ООН: РФ оказала влияние на подписание меморандума с США