| ДАЙДЖЕСТ: |

В послевоенные годы Александр Калмыков освоил профессию механизатора и работал в сельском хозяйстве. После переезда в Камызяк он на протяжении 43 лет трудился во ВНИИОБе, за что был удостоен звания «Ветеран труда».
Игорь Мартынов пожелал Александру Викторовичу благополучия и крепкого здоровья в преддверии его 101-летия, которое ветеран отметит в феврале.
В ответ Александр Викторович призвал гостей сохранять преданность Отечеству и поблагодарил за оказанное внимание: «Главное – любить Родину».
Благотворительная инициатива «С Новым годом, ветеран!» реализуется в рамках проекта «Мобильные бригады помощи». Организаторами выступают партия «Единая Россия» и движение «Волонтеры Победы». В рамках этой работы представители власти и активисты ежегодно посещают фронтовиков по всей стране для вручения поздравительных наборов.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Культура Чечни получила федеральное признание: награда нашла героев в горах
В Вашингтоне придумали, как наказывать друзей России: новый закон бьёт по карману и репутации
Российские учёные научились предсказывать диабет: новый тест выявит болезнь до первых симптомов
ЧЕЧНЯ. Ахмат Кадыров лично взялся за олимпийские надежды Чечни: в спорте грядут перемены
ЧЕЧНЯ. В Чечне проведено более 24 тысяч мероприятий по укреплению института семьи
ЧЕЧНЯ. Развод — не приговор: как регион возвращает гармонию в дома.
ЧЕЧНЯ. Развод — не приговор: как регион возвращает гармонию в дома.