ДАЙДЖЕСТ: |
Саакашвили подчеркнул, что иной его заместитель — Владимир Жмак — участвовал в войне в Афганистане, кроме этого является одним из глав Европейской бизнес ассоциации. Об этом председатель Одесской ОГА сказал на собственной странице в «Фейсбук».
Губернатор Одесской области Михеил Саакашвили поддерживает два важных с точки зрения борьбы с коррупцией закона, которые выносятся на голосование в Верховную Раду.
«Юлия Марушеская известна тем, что вела всемирную кампанию по защите свободы в государстве Украина».
По утверждению Саакашвили, и Марушевская, и Жмак владеют несколькими зарубежными языками, а всего в его команде — уже с десяток людей с дипломами западных институтов.
«Мои заместители никогда раньше не работали на госслужбе и это превосходно, так как я ставлю собственной целью привести в украинскую политику новых, чистых и компетентных людей», — подытожил руководитель Одесской ОГА.
«Мы приглашаем талантливых одесситов и украинцев в совокупности, в свою команду через открытый для всех конкурс».
При всем этом Михаила Саакашвили не смутило, что ни один из его заместителей ни дня не работал на национальной службе.
Годом ранее 25-летняя девушка создала видео, которое было посвящено трагическим событиям на Майдане.
«Нас всех могут уничтожить. Помогите нам», — призывала девушка в своем видеоролике. «Фактически мы изучаем, в чем наши слабые стороны, вероятные быстрые решения, изучаем иностранный опыт», — разъяснила она.
![]() |
Опять претензии к Армении: Алиев в очередной раз озвучил территориальные претензии к Армении
ЧЕЧНЯ. Чечня на клубничной волне: в Беркат-юрте стартовал сбор ягоды сортов Азия и Африка
РОСТОВ. Таганрожцам, не достигшим 16-летия, запретили купаться в водоемах без взрослых
ЧЕЧНЯ. В Грозном открыли современный пансионат для ветеранов — с лечением, спортом и видом на «море»
РОСТОВ. «Какая неблагодарность». Трамп поссорился с Маском, акционеры Tesla потеряли 100 миллиардов
ЧЕЧНЯ. Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров окончил «Школу мэров» при Президентской академии