Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АДЫГЕЯ. В домах Новой Адыгеи начались восстановительные работы после атаки украинских дронов


ДАЙДЖЕСТ:
АДЫГЕЯ. В домах Новой Адыгеи начались восстановительные работы после атаки украинских дронов

АДЫГЕЯ. В первую очередь ремонтники приступили к восстановлению оконных блоков в многоквартирных домах. Часть поврежденных стеклопакетов демонтирована, и взамен устанавливаются новые. Территорию вокруг поврежденных жилых зданий очищают от битого стекла и обломков, чтобы обеспечить безопасное передвижение для жителей.

Продолжается сбор заявлений от населения о нанесенном ущербе. За последние 48 часов зарегистрировано свыше 800 обращений, большая часть которых находится в процессе рассмотрения. Сформированные муниципальные комиссии ежедневно проводят обследование жилых помещений, оценивают разрушения и вносят данные для дальнейшего проведения ремонтных работ.


Наиболее пострадавший многоквартирный дом в Новой Адыгее подвергнут детальному осмотру, и его жильцам разрешено временно, при сопровождении сотрудников МЧС и полиции, посетить свои квартиры для сбора необходимых вещей. Капитальный ремонт этого здания запланирован на ближайшее время.


Атака дронов на Новую Адыгею произошла вечером 20 января. В результате удара БПЛА ранения получили 13 человек, из которых 9 были доставлены в медицинские учреждения Энема и Краснодара.




checheninfo.ru



Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек