| ДАЙДЖЕСТ: |

При всем этом в «ПС» сказали, что в результате стрельбы в Мукачево убиты два бойца «Правого сектора», четверо ранены.
«Из гранатометов бандиты уничтожили два автомобиля милиции». Один из силовиков и одни гражданский находятся в крайне тяжелом состоянии.
«Убежден, государство обязано давать решительную отпор всем проявлениям вооруженного бандитизма, где бы они ни происходили», — выделил министр.
«Поручил правоохранительным органам разоружить и задержать злоумышленников, совершивших стрельбу и убийство мирных граждан в Мукачево», написал Петр Порошенко в «твиттере».
«Слышны выстрелы автоматов и взрывы военных гранат». Конфликт появился меж лицами, которые представились как «Правый сектор», и людьми народного депутата Михаила Ланя.
Тем временем, в Мукачево стягиваются дополнительные силы спецназа, из столицы Украины ориентированы бойцы Нацгвардии. По версии уполномченных ПС, в этом участвовали и работники милиции, которые «на содержании Виктора Медведчука», возглавляющего общественное движение «Украинский выбор».
По данным из местной клиники, ранены 7 человек, погибших нет.
![]() |
ВОЛГОГРАД. Волгоградский «привет» Лолите: изуродованный баннер оказался символом протеста
Ю. ОСЕТИЯ. Отказаться от поездок по Транскаму призывают автомобилистов
Автовокзал и жилые комплексы построят в Малгобеке в рамках инвестпроектов
ВОЛГОГРАД. Волгоградцы бойкотируют концерт Лолиты: зал рискует остаться полупустым
Хасан Тимижев: Каспийский кластер примет первых туристов через два года
Microsoft добавила в Windows 11 функцию отключения рекомендаций в окне «Поделиться»