| ДАЙДЖЕСТ: |
Власти США заявили, что в результате взлома хакерами компьютерных систем различных ведомств были похищены персональные данные 21,5 млн американских граждан.
Ранее в заявлении Управления по персоналу администрации США отмечалось, что речь идет о данных 4 млн человек, передает русская служба BBC.
Информация, которая была похищена, как отмечается, касается практически всех личных данных: от цвета глаз и пристрастия к алкоголю или наркотикам до подробностей личных финансовых операций.
Власти США подозревают во взломе хакеров из Китая.
![]() |
КРАСНОДАР. Продажи подержанных зоотоваров на Кубани заняли почти треть розничного рынка
В Ингушетии увековечат память погибшего при спасении друга мальчика
Постпред Ирана в ООН: РФ оказала влияние на подписание меморандума с США