Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Иран призвал Азербайджан убрать со своей территории израильских военных


ДАЙДЖЕСТ:
Иран призвал Азербайджан убрать со своей территории израильских военных

Отмечается, что азербайджанские власти «подвергают угрозе безопасность собственного народа».

Иран призвал Азербайджан «изгнать сионистов» со своей территории, сообщает IRIB News.

Агентство ссылается на слова пресс-секретаря Центрального штаба военного командования Ирана «Хатам аль-Анбия».

«Мы заявляем соседней с Ираном Республике Азербайджан, как мусульманской стране, о необходимости изгнать сионистов из этой страны, чтобы предотвратить распространение нестабильности в регионе и не ставить под угрозу безопасность ее народа и исламского Ирана», — говорится в сообщении.

5 марта на территории аэропорта Нахиджеван в Азербайджане упал беспилотник. МИД и МО Азербайджана заявили об ударе с территории Ирана. После этого министерство обороны страны заявило, что атака Тегерана не останется без ответа, готовятся необходимые меры. Тегеран опроверг свою причастность к этому инциденту и призвал провести всестороннее расследование.


checheninfo.ru



Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек