| ДАЙДЖЕСТ: |

Участники обсуждают и оценивают программу предложенных Грецией перемен и возможность выделения следующих кредитов из Европейского стабилизационного механизма.
После практически девятичасового обсуждения, без результата закончилась встреча министров финансов еврозоны в Брюсселе, посвященная обсуждению предложений греческого руководства и условий финансовой помощи Греции. Еврогруппа продолжит дискуссию сегодня в 11 утра, сказал репортерам, выходя из здания Еврокомиссии, руководитель Еврогруппы Йерун Дейсселблум.
В отличие от Дейссельблума, министр финансов Финляндии Александер Стубб, на которого ссылается агентство Reuters, объявил о «хорошем прогрессе». Обсуждались не только лишь финансовые вопросы, однако и вопросы «авторитета и доверия».
REGNUM Министры финансов стран еврозоны не видят оснований для запуска переговоров по 3-му пакету помощи Греции и не хотят делать скидки по государственному долгу. Основным противником новейшей программы льготного кредитования Греции на сумму 50 млрд евро выступила ФРГ.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Грозном впервые вручили премию 2ГИС: честный рейтинг от потребителей
РОСТОВ. Власти Ростовской области оценили масштаб разрушений в музее «Самбекские высоты»
ЧЕЧНЯ. В Грозном обновляют жилой фонд: 153 дома под капремонт
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров получил единогласную поддержку Совета старейшин региона
РОСТОВ. Власти Ростова-на-Дону изменили параметры возмещения затрат погребение
ЧЕЧНЯ. На заводе «Грозстройкерам» стартовал федеральный проект по повышению производительности труда
ЧЕЧНЯ. Чечня — лидер по использованию программы "Пушкинская карта" на Северном Кавказе.