| ДАЙДЖЕСТ: |

Совещание совета министров финансов еврозоны (Еврогруппа) по Греции закончилась без заключительного решения, следует из заявления Минфина Финляндии Александра Стубба, сделанного после Еврогруппы.
«Состоялась насыщенная дискуссия, решение будут принимать руководителя стран уже сегодня», — проинформировал министр финансов Мальты.
При этомЕврогруппа не видит оснований для начала переговоров по выделению стране нового пакета помощи. «Все настроены на результат, ни один из членов Еврогруппы не предлагал обговаривать возможность выхода из зоны евро», — подчеркнул источник.
По его словам, последние предложения Греции по долгу являются «основательными». При всем этом шансов договориться по свежей антикризисной программе у интернациональных кредиторов и Афин немного. 2-ое — жесткие условия относительно, к примеру, перемен рынка труда. Основным противником новейшей программы льготного кредитования Греции на сумму 50 млрд евро выступила ФРГ.
![]() |
В поездку по обновленному маршруту отправился турпоезд "Шелковый путь"
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии откроют филиал Московского протезно-ортопедического предприятия
Москву и Ашхабад связывают дружба и стратегическое партнерство – Мишустин
АЗЕРБАЙДЖАН. Швейцария заблокировала провокацию армянских националистов
Новые сроки визита премьера Пакистана в Россию станут известны до июля
ЧЕЧНЯ. День, изменивший историю: 23 марта 2003 года чеченский народ выбрал мир и единство с Россией
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский полузащитник станет игроком "Пафоса"
Убийства лидеров Ирана будут иметь глубокие последствия – Кремль