| ДАЙДЖЕСТ: |

За шесть прошедших месяцев строители сдали в эксплуатацию не менее 1,1 млн. квадратных метров жилья, это на практически 40% больше чем за аналогичный период предыдущего года.
По данным руководства Новосибирской области, по состоянию на сей день в регионе было построено жилья на 59% от годового плана.
Напоним, в 2013 г. в Новосибирской области было построено 1,7 млн квадратных метров, в 2014-м году — 2,2 млн. квадратных метров жилья.
Также увеличивались показатели по малоэтажным новостройкам. Еще 383 000 квадратных метров принято к эксплуатации в домах с одноэтажной застройкой и частном секторе. В сравнении с идентичным периодом 2014-го сдача жилья возросла на 39%, информирует pr-служба руководства региона.
![]() |
В Москве издана книга 104-летнего армянского ветерана Великой Отечественной войны
АЗЕРБАЙДЖАН. Российская гумпомощь отправлена из Азербайджана в Иран
АЗЕРБАЙДЖАН. ЕС не нашел причин для включения порта Кулеви в санкционный список
Адвокат о Telegram: Закон сегодня его не запрещает, но все может измениться
КРАСНОДАР. Жителям Сочи рекомендовали не вести детей в школы и сады из-за угрозы атаки беспилотников
Не меню, а мозг: как AI-агенты в бизнесе превратили алгоритм в полноценного сотрудника?