| ДАЙДЖЕСТ: |

"Отобрали лично несколько домов, кому поможем. Хотели тихо приехать, но уже не получается так. Все, кто может, помогают информационно, финансово, физически. Считаю, что люди должны объединяться. Пока мы едины – мы непобедимы"
– Петр Ян
Свой последний на данный момент бой в UFC Петр Ян провел в декабре прошлого года против грузина Мераба Двалишвили. Победу в этом бою одержал российский спортсмен.
Напомним, сильные дожди прошли в Дагестане 28 марта и 4-5 апреля. Они привели к масштабному наводнению, в связи с чем в республике ввели режим ЧС федерального уровня.
Согласно последней информации, подтопленными в республике оказались 9,8 тыс жилых домов. Наводнение унесло жизни 6 человек, пострадали более 6,2 тыс граждан.
![]() |
Отношения Москвы и Пекина беспрецедентны: Путин обратился к гражданам КНР с видеопосланием
КЧР. В Карачаево-Черкесии Международный день музеев отметили масштабной культурной программой
КЧР. «Аленушка» и «Ручеек»: как преображаются старейшие детские сады Карачаево-Черкесии
АСТРАХАНЬ. Медики предупредили астраханцев о раннем сезоне клещей
АСТРАХАНЬ. Предложения граждан к депутатам Думы Астраханской области поддержаны на Конференции ЮРПА
ГРУЗИЯ. Грузия и Азербайджан согласовали полный запуск железной дороги Баку-Тбилиси-Карс
ГРУЗИЯ. Грузия заработала почти $45 млн на экспорте вина в Россию