| ДАЙДЖЕСТ: |

"Краснодар" едва не проиграл у себя дома. На сорок третьей минуте матча счет открыл калининградец Мингиян Бевеев – краснодарцы отыгрались уже во втором хавтайме, когда на пятьдесят девятой минуте гол "Балтике" забил Хуан Боселли.
Однако на шестьдесят шестой минуте калининградцы вновь вырвались вперед благодаря голу Максима Петрова. И только на добавленной второй минуте после основных девяноста краснодарский футболист Жубал смог сравнять счет матча до 2:2.
Таким образом, хотя обе команды продлили свои серии без поражений ("Краснодар" не проигрывает уже пятую игру, "Балтика" – шестую), это не позволило им улучшить свои позиции в таблице российского футбольного первенства. "Краснодар" остался на втором месте с 54 очками, все так же отставая от "Зенита" на одного очко, а "Балтика" задержалась на четвертом месте, уступая "Локомотиву" три очка.
Далее "Краснодару" предстоит встретиться со "Спартаком", обыгравшим сегодня грозненский "Ахмат" 3:1.
![]() |
Арагчи: Порядок управления Ормузским проливом больше не будет прежним
ЧЕЧНЯ. Шахматисты республики завоевали медали на чемпионатах СКФО
СТАВРОПОЛЬЕ. Бензин дорожает быстрее зарплат: Ставропольский край скатился в конец рейтинга
ЧЕЧНЯ. Ойсхара: город или пастбище? Глава Гудермесского района поставил вопрос ребром
ЧЕЧНЯ. Кундухово ждет новый асфальт: ремонт центральной дороги стартует в этом году
Чей рубль? Эксперт о правах на ИИ-контент, рисках «модели одного рубля» и что делать бизнесу
ЧЕЧНЯ. Дроны Россельхознадзора выявили заброшенные поля в Грозненском районе
АРМЕНИЯ. ЦИК Армении огласил окончательные итоги парламентских выборов