Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Частицу Вечного огня от Могилы Неизвестного Солдата в Москве доставили в Ереван


ДАЙДЖЕСТ:
Частицу Вечного огня от Могилы Неизвестного Солдата в Москве доставили в Ереван

В рамках ежегодной патриотической акции «Огонь памяти» частицу огня доставят из Москвы в 10 стран.
Частицу Вечного огня, взятого от Могилы Неизвестного Солдата у Кремлевской стены в Москве, доставили в Армению.
Как сообщает Telegram-канал Русского дома в Армении (Россотрудничество), реликвия была привезена при поддержке организации «Народный фронт» в рамках ежегодной патриотической акции «Огонь памяти».
Огонь доставил иеромонах Русской православной церкви Фотий, в аэропорту его встретила заместитель руководителя Россотрудничества в Армении Екатерина Андреева.
«Частицы Вечного огня, взятого от Могилы Неизвестного Солдата, передаются ветеранам и всем, кто сражался и продолжает бороться с нацизмом», — говорится в сообщении.
При поддержке Россотрудничества представители «Народного фронта», а также артисты, спортсмены, журналисты и телеведущие доставят огонь в 10 стран: Абхазию, Армению, Кипр, Кыргызстан, Китай, Монголию, Узбекистан, Танзанию, Индию и Южную Осетию.


checheninfo.ru



Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек