| ДАЙДЖЕСТ: |

Об этом сообщила канцлер ФРГ Ангела Меркель по результатам саммита лидеров стран еврозоны в Брюсселе, информирует РИА Новости.
С ее слов, еврозона готова облегчить долговое бремя Афин, но речи о списании задолженности не идет.
«Путь для Греции будет долгим и нелегким, однако я исхожу из того, что это сработает», — проинформировала Меркель. «Мы продолжительно занимались вопросом размера программы, который очень значителен — от 82 до 86 млрд евро на три года», — проинформировала Меркель.
Объем вероятной помощи Греции может составить приблизительно от 82 до 86 млрд евро на 3 года, но греческие власти должны выполнить ряд условий. С таким заявлением выступила канцлер Германии Ангела Меркель, информирует греческий канал ERT.
После 17 часов переговоров саммит ЕС достиг соглашения по Греции. Об этом передает checheninfo.ru. Отмечатеся, что для рекапитализации банков Греции нужно до 25 млрд евро.
![]() |
АБХАЗИЯ. Таможенники в Барнауле оформили первый прямой рейс в Сухум
Google меняет Gems на Skills: что это значит для пользователей
КЧР. В Черкесске 11 иностранных граждан выдворят из России после полицейского рейда
КРАСНОДАР. Наумов ушел, а долгострои остались: кто будет расхлебывать трамвай и храм в Краснодаре?
АБХАЗИЯ. В АЖД уточнили, какие поезда будут ходить в Абхазию зимой
ГРУЗИЯ. Сотрудничество в торговой сфере намерены развивать Тбилиси и Нью-Дели
Туристы, пропавшие в КЧР на пути к Софийским озерам, найдены