| ДАЙДЖЕСТ: |

В столице России грабители взорвали банкомат с помощью газа и похитили 4 млн руб, сказали в правоохранительных органах.
Судя по записи с камер видеонаблюдения, двое мужчин проникли в сооружение крупного отдела русского банка, закачали газ внутрь одного из банкоматов, а после этого подожгли. Маленьким взрывом устройство было разрушено, после этого злоумышленники забрали кассеты с деньгами и скрылись. Преступникам получилось скрыться. Сумма похищенного устанавливается. Как информирует checheninfo.ru ссылаясь на источник в милиции, идет речь о банкомате Сбербанка на улице Янгеля. Причиненный вред оценивается в 4,5 млн руб\. В московской милиции подтвердили факт хищения денег по данному адресу.
На данный момент милиция устанавливает личности правонарушителей и принимает меры к их задержанию.
![]() |
Азербайджан и Туркменистан создадут транспортный коридор Восток — Запад
ЧЕЧНЯ. Сотрудники и военнослужащие ОГВ(с) приняли участие во Всероссийской акции «Свеча памяти»
Средства ПВО РФ сбили за сутки 734 БПЛА и 12 управляемых авиабомб ВСУ — Минобороны
Nothing намекнула на Phone 4b карандашом — бюджетная модель заменит отменённый CMF
РОСТОВ. Один человек погиб и двое пострадали в Ростове при ночной атаке беспилотников
АРМЕНИЯ. Азербайджан отправил новые партии топлива и зерна в Армению