Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Российский "закон о забвении" возмутил Представителя ОБСЕ по вопросам свободы СМ


Просмотров: 523Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Данный закон уже подписал президент РФ.

Представитель ОБСЕ по вопросам свободы СМИ Дунья Миятович обозначила обеспокоенность организации относительно подписания «закона о забвении» российским президентом Владимиром Путиным, передает Хроника.инфо со ссылкой на Главком.

«Это закон имеет высокий потенциал и может негативно повлиять на свободный обмен информацией, а также нанести ущерб универсальности интернета», — сказала Миятович.

По ее мнению, в конечном итоге это может привести к ограничению доступа к контенту частными лицами, сообщается на сайте ОБСЕ.

Читайте также: При встрече с журналистами и представителями ОБСЕ российский генерал заговорил на украинском языке. Видео

Миятович подчеркивает, что адекватную защиту персональных данных от публичного раскрытия стоит уважать, но считает лишними требования удалять информацию, представленные в «расплывчатых терминах».


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек