| ДАЙДЖЕСТ: |
Руководитель оргкомитета заслушал отчеты ответственных лиц о результатах подготовки к проведению веломарафона. Отмечено, что работа ведется строго по графику.
Напомним, международный веломарафон стартует 2 августа 2015 года от Центральной мечети города Грозного имени А.-Х. Кадырова «Сердце Чечни» и финиширует перед мечетью имени шейха Ташу-Хаджи в Гудермесе.
Планируется провести 2 заезда в возрастных категориях: от 7 до 14 лет, от 14 лет и старше. Общая протяженность маршрута составит 22 километра.
Победитель и участники веломарафона, финишировавшие в первой десятке, получат ценные призы, а также денежные поощрения от Регионального общественного фонда имени первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.
По последним данным, в веломарафоне примут участие более 6 тысяч человек.
![]() |
АРМЕНИЯ. Глава Минэкономики обсудит экспорт армянских товаров в Москве
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров взял ЖКХ под личный контроль: долги не прощаются
ЧЕЧНЯ. Шатойский район проехал с флагом России: патриотический автопробег
ЧЕЧНЯ. Делимханов и глава «Россетей» обсудили энергобезопасность Чечни
АЗЕРБАЙДЖАН. Новая миссия ЕС в Армении не будет участвовать в нормализации с Азербайджаном
АРМЕНИЯ. В Ереване надеются на преодоление разногласий с Москвой в открытом диалоге
АРМЕНИЯ. Новая миссия ЕС в Армении не будет участвовать в нормализации с Азербайджаном