| ДАЙДЖЕСТ: |

«Пострадавших в критическом состоянии нет», — сообщила она агентству.
По последним достоверным сведениям иностранных СМИ, число пострадавших при столкновении пассажирского и почтового поездов на станции Буйсенсвыросло до 426 человек. Информации о погибших пока также нет. «Мы может подтвердить, что инцидент произошел в 18:30 по здешнему времени (19:30 мск)».
На месте ЧП работают cотрудники противопожарных служб и мед. персонал. При всем этом тяжелых и рискованных для жизни повреждений никто не получил.
Сообщается также, что порядка ста ехавших в поезде человек не пострадали и смогли отправиться домой на умышленно выделенных после происшествия автобусах. По известным данным, медицинская помощь была оказана не менее 10 маленьким пассажирам. Уточняется только, что как правило люди получили травмы лёгкой и средней степеней тяжести.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Республиканской больнице скорой помощи Чечни готовят к открытию новое отделение
ЧЕЧНЯ. Обновлённый мост длиной почти 140 метров открыли на дороге, ведущей из Чечни в Дагестан
РОСТОВ. В Ростовской области ликвидировали возгорание в школе после падения обломков БПЛА
АРМЕНИЯ. Москва и Ереван обсудили поставки армянской аграрной продукции
РОСТОВ. Учет пернатых: владельцев птицы на Дону обязали зарегистрировать поголовье к осени
АРМЕНИЯ. В Армению отправили очередные 20 вагонов российской пшеницы