| ДАЙДЖЕСТ: |
Не менее ста человек пострадали сегодня в результате столкновения двух поездов в южноафриканской провинции Квазулу-Наталь.«На данный момент ста пассажирам оказывается помощь», — пишет ТАСС со ссылкой на местные СМИ. Причина столкновения и тип поездов не указываются.
В октябре 2015 года около 120 человек пострадали под Йоханнесбургом, когда у пассажирского поезда самопроизвольно сработали тормоза. В июле того же года в результате столкновения двух пассажирских поездов в Йоханнесбурге пострадали 239 человек.
В конце апреля при аналогичном инциденте один человек погиб и 240 получили ранения. В мае один человек погиб и более 20 пострадали из-за лобового столкновения пассажирского и товарного поездов.
![]() |
ГРУЗИЯ. Тбилиси ждет извинений от ЕС из-за попытки переворота
ГРУЗИЯ. Минздрав Грузии не видит причин для паники из-за гриппа
ЧЕЧНЯ. Мустафа Арштинский — последний рубеж свободы в эпоху Кавказской войны
Трамп: Более 60% иммигрантов из Армении получают помощь от государства (фото)
Персия в англо-саксонском прицеле: удержат ли аятоллы весы власти в равновесии
АРМЕНИЯ. Азербайджан отправит в Армению новую партию нефтепродуктов