ДАЙДЖЕСТ: |
На этой же неделе Д. Медведев посетит Иркутскую область, где, как и в Омском регионе будут преждевременно выбирать губернатора.
Сегодня, 20 июля, в Омск прилетит премьер РФ Д. Медведев.
В нем примут участие заместитель руководителя правительства Аркадий Дворкович, полномочный уполномоченный президента в Сибирском федеральном округе Николай Рогожкин, министр энергетики Александр Новак, сотрудники профильных министерств и ведомств, начальники нефтегазодобывающих компаний, учреждений хим. и нефтехимического комплексов. На текущий момент предприятие входит в тройку лидеров крупнейших русских поставщиков и экспортеров полипропилена. Продукцию поставляют в Сербию, Китай, Италию, Германию и ряд иностранных государств.
В масштабах поездки Д. Медведев проведет прием жителей в региональной общественной приемной Председателя Всероссийской политической партии «Единая Россия». По достоверным последним сведениям газеты «Коммерческие вести», 2-ое лицо государства прибудет в Омск после обеда и сразу отправится в «ЕР». Может быть посетит НПО «Полет», где ему покажут еще одну «Ангару», готовящуюся в полет в космос.
По Новосибирску и Иркутску областные власти информацию пока официально не подтверждают. Посещаемые регионы относятся к числу сложных с точки зрения предвыборной обстановки, считают источники издания.
![]() |
АРМЕНИЯ. Документ о стратегическом партнерстве с Парижем обсуждает Ереван
АРМЕНИЯ. Президент Азербайджана рассказал о встрече с премьер-министром Армении в Абу-Даби
АРМЕНИЯ. Алиев и Пашинян: о чем договорились? Разминирование Агдама. Возвращение населения в Карабах
ЧЕЧНЯ. Горцы вне границ: краткая история чеченского мухаджирства
АРМЕНИЯ. Армения может устроить экокатастрофу в Азербайджане и Иране